Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ария и Кипелов

Faraway
Отправлено: Sep 1 2009, 08:07 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 38
Регистрация:
1-September 09



Ария-одна из моих любимых русских групп. Особенно времен, когда Кипелов был солистом. Сколько хитов было в те времена. До сих пор очень их люблю. Периодически слушаю.
А у моей дочки, вместо колыбельной перед сном "Потерянный рай", правда в моем исполненииsmile.gif)))
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 1 2009, 08:51 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Да уж, расцвет группы и солирование Кипелова, только такой состав и дал такой результат. НУ и тексты, конечно, и сама музыка.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Sep 1 2009, 08:55 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 55
Регистрация:
1-September 09



А я думаю, что уж "Я свободен"до сих пор слушают все. Кстати, и на последнем концерте в моем городе людей пришло - полный зал, аншлаг был.
PMEmail Poster
Top
simik
Отправлено: Sep 1 2009, 11:40 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 106
Регистрация:
1-September 09



Люблю Кипелова. И замену ему так и не смогли найти (думаю, что это просто нереально). Прекрасный голос, в котором отражаются ТАКИЕ чувства и эмоции... Вобщем, аплодирую стоя!
PMEmail Poster
Top
marfusha
Отправлено: Sep 2 2009, 12:32 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 90
Регистрация:
1-September 09



Присоединяюсь к мнению предыдущих ораторов smile.gif В моем плэй-листе - Я свободен, Потерянный рай, Возьми мое сердце, Закат, Искушение, Мечты, Такая вот печаль, Штиль и, конечно же, хит всех времен и народов Беспечный ангел. Это те песни, которые я могу слушать и петь бесконечно.
PMEmail Poster
Top
nevalyashka
Отправлено: Sep 2 2009, 06:01 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 17
Регистрация:
1-September 09



Сейчас "Арию" практически не слушаю, потому что там поет не Кипелов. А раньше была поклонницей этой группы. Среди песен "Арии" много тех, которые я могу назвать любимыми.

PMEmail Poster
Top
golosna
Отправлено: Sep 2 2009, 10:58 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 182
Регистрация:
2-September 09



Понятно, что Ария - это уже классика. Есть много, точнее было много отличнейших песен, хотя думаю это одна из тех групп, которые постоянно балансируют на гране попса или рок, или вообще попрок....
PMEmail Poster
Top
Minerva
Отправлено: Sep 3 2009, 12:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 203
Регистрация:
2-September 09



Да уж,Кипелов-дедушка и сейчас зажигает)) А когда совсем при голосе был( да простят меня его ярые фаны,которые , конечно же, считают и сейчас ,что он в нереальной форме), выдающимся был вокалистом.Харизма,мощный голос,все при нем. Расцвет его, считаю,пришелся на период бытности его в "Арии".
PMEmail Poster
Top
AlenaS
Отправлено: Sep 3 2009, 12:16 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 195
Регистрация:
2-September 09



QUOTE
Сейчас "Арию" практически не слушаю, потому что там поет не Кипелов. А раньше была поклонницей этой группы. Среди песен "Арии" много тех, которые я могу назвать любимыми.

Аналогично! У него такой голосище, что мурашки по коже бегают! А вот Беркута вообще не воспринимаю как солиста группы. Его противно визжащий голос абсолютно не соответствует формату «Арии». mad.gif
PMEmail Poster
Top
Alexander43
Отправлено: Sep 3 2009, 12:22 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 199
Регистрация:
2-September 09



кстати ария одна из немногих российских групп, которая получила официальное приглашение провести концерт в европе. И не от кого-нибудь, а от Рамштайн. Правда не знаю как у них там все прошло, в сми про это ничего не обьявлялось. А кипелову так и хочется сказать - предатель(зачем ушел, сидел бы себе на попе ровно)
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0565 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru