Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

музыка 80/90 г.

, музыка 80/90 г.
y1271
Отправлено: Sep 2 2009, 01:03 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 118
Регистрация:
2-September 09



кому нравиться я от старых песен тащусь там понятно по что поют а в новых а-а-а--у-у-
PMEmail Poster
Top
Ежуня
  Отправлено: Sep 2 2009, 05:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 156
Регистрация:
2-September 09



Мне тоже нравится музыка тех времен. Были и тогда и мелодичные и ритмичные песни. И рокеры водились. Земляне, например. Но я, думаю, что мне музыка тех лет нравится потому, что это музыка моего детства...Как услышу, так ностальгия, понимаешь, начинается.
PMEmail Poster
Top
Viktor
Отправлено: Sep 3 2009, 12:39 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 191
Регистрация:
2-September 09



Ну были и такие типа "Я могла бы побежать за поворот... 3 раза
Я могла бы, только сердце не дает."
Была строгая цензура, поэтому не было матюков и всякой муры, типа Джаги Джаги.
И что мне нравится больше всего, их можно петь "под закусочку" вместе с друзьями.
PMEmail Poster
Top
sima
Отправлено: Sep 3 2009, 01:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 11
Регистрация:
1-September 09



Я тогда только родилась, поэтому все песени не помню, но родители часто слушают (наверное молодость вспоминают).
PMEmail Poster
Top
Chilenita
Отправлено: Sep 3 2009, 01:27 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 19
Регистрация:
1-September 09



Понятно что поют? Вспомните Боярского с его "хитом" Рыжий конь,который косит лиловым глазом ))), или песня "На концерт нет билет, нет билет на концерт" что-то в этом роде, было полно таких же аа-а-а у-у-у.... просто у многих есть привычка идеализировать прошлое. blink.gif
PMEmail Poster
Top
Andruhka06
Отправлено: Sep 6 2009, 07:44 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 298
Регистрация:
6-September 09



Музыка восьмидесятых годов сейчас в пику. Под нею танцуют и стар и млад. Дискотеки с подобной музыкой заполнены, а диски продаются на ура.
сам слушаю с удовольствием. У певцов тех лет есть и музыкальный голос и умели им владеть.
А если копнуть дальше.... Тут Эдуарда Хиля показали по телеку, как поёт оказывается! Нынешние в сравнении с ним, так шелупень безголосая.
PMEmail Poster
Top
Nelly21
Отправлено: Sep 25 2009, 08:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Пользователь №: 417
Регистрация:
11-September 09



А мне нравится музыка восьмидесятых, только не русские песни, а зарубежные, как слушаешь, так сразу детство вспоминается!
PMEmail Poster
Top
vityann
Отправлено: Sep 26 2009, 06:20 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 475
Регистрация:
15-September 09



Эта музыка вечная, не то, что сейчас... группы – однодневки. Разве кто-нибудь вспомнит Тимати лет так через цать? Сейчас шоу-бизнес построен на деньгах, а раньше пели для души, для народа!
PMEmail Poster
Top
анюшка
Отправлено: Sep 26 2009, 06:28 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 582
Регистрация:
25-September 09



Я считаю ,что главный показатель того,что музыка 80-90-х популярна и сейчас -это то, что ее крутят по всем радиоканалам. Причем ,крутят все- начиная от Цоя, Наутилуса, ДДТ и заканчивая БГ.
Все-таки была в то время какая-то изюминка в музыке-может перестройка так повлияла. сейчас как-то все красиво,но так за душу не берет.
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 26 2009, 06:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



В большинстве своем, музыка прошлых лет нравится тому, кто на ней вырос. Своеродная такая ностальжи. Взять, к примеру, звук советских рок-групп и современных. У современных звук качественнее, но нет того движения, того духа, что были у ДДТ, Алисы, Кино, Нау и многих других.


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0368 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru