Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ария

, Все кто не ровнодушен к творчеству группы ария пишите.
Shisha
Отправлено: Sep 6 2009, 07:30 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 293
Регистрация:
6-September 09



Здравствуйте все поклонники этой знаменитой группы. Высказывайте здесь свои мнения о песнях, концертах и вообще о их жизни. Задавайте интересующие вас вопросы. То что знаю-отвечу. Я считаю что здесь есть о чем пообщаться.
PMEmail Poster
Top
Владимаро
  Отправлено: Sep 6 2009, 08:19 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 300
Регистрация:
6-September 09



Люблю я "Арии" старые записи. "Здесь куют металл", "Улица роз". Кипелов - сила. А у Артура Беркута харизмы уже поменьше. Не рок-н-ролльный он какой-то, неметаллический.
PMEmail Poster
Top
spobokoff
Отправлено: Sep 6 2009, 08:35 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 304
Регистрация:
6-September 09



Я бы не сказала, что мне совсем уж не нравится Беркут, но в сравнении с Кипеловым он, конечно, проигрывает. Да и вообще, смена солиста при сохранении старого названия и репертуара группы - вещь немного для меня непонятная, ведь по большому счету любой музыкальный коллектив ассоциируется у его поклонников именно с тем, кто поет, а не с другими участниками группы.
А вот мой знакомый, который уже лет пятнадцать является фанатом Арии, после того, как Кипелов начал сольную карьеру, даже нашел в этом плюс: мол, раньше был один любимый коллектив, а сейчас стало два :-)


--------------------
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером.
PMEmail Poster
Top
Дашенька
Отправлено: Sep 7 2009, 06:51 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 379
Регистрация:
7-September 09



Все равно с Кипеловым "Ария" была намного лучше. С его уходом "Ария" стала уже не той.
PMEmail PosterICQ
Top
Геката
Отправлено: Sep 7 2009, 11:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 385
Регистрация:
7-September 09



QUOTE (spobokoff @ Sep 6 2009, 08:35 AM)
Да и вообще, смена солиста при сохранении старого названия и репертуара группы - вещь немного для меня непонятная, ведь по большому счету любой музыкальный коллектив ассоциируется у его поклонников именно с тем, кто поет, а не с другими участниками группы.

А почему бы и не сохранить? Стиль они оставили тот же. И не они ушли а Кипелов ушел. Поэтому все правильно. Вот если бы они все ушли из группы, то тогда действительно должны были бы поменять название (если начали играть с новым солистом). А так, Ария осталась Арией, только солист другой. Но смысл песен от этого хуже не стал. Тексты Пушкиной всегда прекрасно исполнялись Арией. Что с Кипеловым, что без него.
PMEmail Poster
Top
sima
  Отправлено: Sep 8 2009, 12:10 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 11
Регистрация:
1-September 09



QUOTE (Дашенька @ Sep 7 2009, 06:51 AM)
Все равно с Кипеловым "Ария" была намного лучше. С его уходом "Ария" стала уже не той.

Я тоже думаю, что Ария перестала быть той группой, которую полюбила с уходом Кипелова. Теперь слушаю его сольные песни. Мы ведь любим группы не только за смысл песен, но и за их исполнение.
PMEmail Poster
Top
Andruhka06
Отправлено: Sep 9 2009, 01:36 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 298
Регистрация:
6-September 09



Ария отпелась окончательно. Её "золотое время" осталось в 80 годах, потом настал ступор.
Кипелова ещё можно послушать, их старые хиты. Но не более.
PMEmail Poster
Top
zoom
Отправлено: Sep 9 2009, 02:19 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 388
Регистрация:
9-September 09



Соглашусь с предидущим постом - нынешняя "Ария" уже не та. Советской супергруппой её можно было назвать в конце 80-х - начале 90-х прошлого века. Тогда это была сила - "Здесь куют металл", "Встань, страх преодолей", "Воля и разум", весь "Герой асфальта"... А что осталось в памяти из современного периода(даже "кипеловского")? Только "Беспечный ангел", да и тот оказался перепевкой чужой песни(Golden Earring "Going to the Run")...
PMEmail Poster
Top
ksoksana
Отправлено: Sep 15 2009, 06:22 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 36
Регистрация:
1-September 09



Не знаю, может кому-то и нравится теперешняя "Ария", но лично я без Кипелова "Арию" вообще не могу слушать. Они что-то там поют , но это всё не то.
PMEmail Poster
Top
Wordy
Отправлено: Sep 15 2009, 06:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 472
Регистрация:
15-September 09



Кипелов - очень харизматическая личость. Когда он выходит на сцену, создается впечатление, что его энергетика заполняет весь зал. Поэтому "Ария", конечно, много потеряла с его уходом. Но я знаю, что и у сегодняшней "Арии" есть много поклонников, хотя лично я все же считаю, что Кипелова заменить нельзя.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru