Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где молодое движение?

ыдфыр
Отправлено: Sep 14 2009, 05:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 446
Регистрация:
14-September 09



почему не создаются новые группы, не растут новые звезды?
PMEmail Poster
Top
Ходок
Отправлено: Sep 14 2009, 06:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 429
Регистрация:
12-September 09



Как это не создаются? Создаются, и их много, просто что у них ограниченный доступ к эфиру и о них мало кто знает. Вы же имеете ввиду молодые рок-команды?


--------------------
Дорогу осилит идущий...
PMEmail Poster
Top
Edelveyss
  Отправлено: Sep 14 2009, 06:13 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 445
Регистрация:
14-September 09



Ну зачем же так категорично rolleyes.gif И растут, и создаются... другое дело - какие они, эти группы и звезды. Вопрос можно задать и по-другому: "Куда подевался талант?" или "Почему все решают деньги?" ИМХО
PMEmail Poster
Top
dok51
Отправлено: Sep 15 2009, 05:04 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 141
Регистрация:
2-September 09



Действительно...Я последнее время не наблюдаю каких либо молодых и талантливых коллективов.Куда же подевался талант и стремление?
PMEmail Poster
Top
akadems
Отправлено: Sep 15 2009, 05:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Пользователь №: 458
Регистрация:
15-September 09



QUOTE (Ходок @ Sep 14 2009, 06:13 PM)
Как это не создаются? Создаются, и их много, просто что у них ограниченный доступ к эфиру и о них мало кто знает. Вы же имеете ввиду молодые рок-команды?

Может и создаются и наверное среди их множества есть действительно талантливые, но то что о них мало кто знает списывать только на трудности доступа к эфиру неверно. В свое время, у "Аквариума", "Зоопарка", "Кино" и так далее, трудностей было гораздо больше, но был и результат и огромная популярность. Видимо, сейчас кризис жанра. И молодые сперва думают о том, как денег срубить, а уж потом о тексте и музыке.
PMEmail Poster
Top
helka
Отправлено: Sep 15 2009, 05:40 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 44
Пользователь №: 53
Регистрация:
1-September 09



Сейчас вообще время такое, когда во главе всех ценностей поставили деньги, вещи. И уже почти неоткуда взяться протесту для молодых рокеров. Им остается протестовать разве что против отсутствия денег biggrin.gif .
PMEmail Poster
Top
dimmex
Отправлено: Sep 15 2009, 06:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 95
Регистрация:
1-September 09



Может, следует оглянуться вокруг? Так сказать, расширить кругозор. Походить по майспейсу, отметиться на кругах, посмотреть клипы в ютубике... Молодых и перспективных много.
PMEmail Poster
Top
ksoksana
Отправлено: Sep 15 2009, 07:00 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 36
Регистрация:
1-September 09



Я тоже думаю, что молодых рок групп сейчас маловато создаётся. Просто сейчас наверное такой период, который конечно же когда-то пройдёт. Да и на сцену без денег сейчас почти не попасть , поэтому если уже и появились новые звёзды мы о них наверное услышим, когда старые уйдут на "пенсию".
PMEmail Poster
Top
Sergo678
Отправлено: Nov 17 2009, 06:51 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 56
Пользователь №: 570
Регистрация:
24-September 09



Молодых рок-групп сейчас много. Я живу в небольшом городке и то у нас их несколько (я знаю 3, но вроде бы есть еще). Вопрос не в отсутствии молодых и не в деньгах даже, а в том, что сегодня все в музыке решают несколько продюссеров, которые разделили между собой нишу и никого туда не пускают. Сейчас главное не создать хорошую группу и не найти деньги, а понравиться продюссеру и не в плане творчества, а в плане перспектив его заработка.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Nov 18 2009, 05:40 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 142
Регистрация:
2-September 09



А мне уже как-то и не нужны новые таланты, неоперившиеся и сами не понимающие, чего они хотят - денег и славы или заниматься тем, что им действительно нравится. Хватает старых проверенных временем бойцов, из тех же 80-х. А сейчас все таланты на Фабрике звезд и в Доме 2).
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0476 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]


Саженцы оптом из питомника Крыма krim-pitomnik.ru