Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Люблю кушать выпечку

bonik
Отправлено: Nov 28 2018, 03:37 PM
Quote Post

Солдат
*

Девушки у меня нет, а я люблю кушать выпечку. Покупать в магазинах, то сами понимаете, не всегда она там может быть хорошей. Да и если сравнивать с домашней выпечкой, то магазинная вообще ни какая. Решил, а что если начать самому делать выпечку дома. Начать с каких то простеньких рецептов. Даже интересно, что из этого может выйти. Может подскажете простые рецепты, с которых можно начать?
PMEmail Poster
Лара
Отправлено: Dec 15 2018, 07:30 AM
Quote Post

Солдат
*

Сейчас в инете, столько рецептов, выбирай любой.

Вот попробуйте рецепт, в виде дранников, но более диетическое, если можно сказать, без масла.
1) Яйцо
2) 5-6 картошек
3) соль по вкусу.
Натереть на тёрке картофель, смешать с яйцом, добавить соль.
На хорошо разогретой сковороде, выпекать как блины, с двух сторон, до подрумянивания. Кушать с добавлением сметаны. Просто и вкусно!
PMEmail Poster
Sonyga
Отправлено: Dec 30 2018, 08:08 PM
Quote Post

Солдат
*

Ну вы и рецептик дали молодому человеку,он про сладенькое спрашивал,а вы драники ему подсовываете,сейчас со смеху лопну,не могу.А научиться выпечке вам не составит труда,главное не бойтесь пробовать,обязательно получится.
PMEmail Poster
shokolad
Отправлено: Dec 31 2018, 12:22 AM
Quote Post

Солдат
*

Не могу сказать что я супер кулинар, никогда не училась. У меня с выпечкой тоже не все сразу складывалось. Но побаловать себя и свою семью вкусненьким уже могу.
Как говорят дети гугл рулит
Нашла сайт по кулинарии с простыми рецептами выпечки https://www.chefmarket.ru/blog/vypechka-na-...recepty-s-foto/
Очень вкусно получается. А рецепты не сложны. Подходят для дамочек кто работает, и у кого мало времени для кухни
PMEmail Poster
ZoloTaya
Отправлено: Jan 11 2019, 08:53 PM
Quote Post

Сержант
*

Ну да сейчас у большинства времени на кухню особо нет. Даже для быстрой выпечки обычно используется выходной, ведь надо еще и готовить, не только выпекать. Даже если умеешь печь торты, то времени не находится катастрофически. А вот варианты быстрых рецептов на предложенном ресурсе очень даже интересные.
PMEmail Poster
Sonyga
Отправлено: Jan 11 2019, 10:08 PM
Quote Post

Солдат
*

Я знаю множество рецептов бисквитных коржей,которые готовятся ну очень просто и быстро,ну а крема уже можно разнообразные подбирать к ним,и все это готовится в течении минут сорока,не больше.А на каждый день еще проще,можно всякие пироги печь быстрые.
PMEmail Poster
Kotolev
Отправлено: Jan 15 2019, 06:06 PM
Quote Post

Сержант
*

У меня жена бисквиты всякие печет, печенюшки и торты по выходным. Вкусно у нее это получается. Научилась еще от бабушки в детстве и бывает, что даже сама рецепты выдумывает. Бисквит как основа, а вот кремы какие только не делает. Хоть кондитерскую открывай.
PMEmail Poster
ZoloTaya
Отправлено: Jan 16 2019, 02:34 PM
Quote Post

Сержант
*

Хорошо вам, Kotolev, что у вас такая умница жена, что и работать успевает и пироги печь по выходным. Все-таки кондитерское дело не так просто освоить, как, например, кулинарию. Готовить многие девушки учатся еще с детства, а вот выпечку делать, да еще и сложную, то не каждый может самостоятельно освоить, курсы кондитеров тем в помощь.
PMEmail Poster
Sonyga
Отправлено: Jan 20 2019, 09:40 PM
Quote Post

Солдат
*

Доброго времени суток.Даже если женщина умеет готовить выпечку,курсы кондитера совершенно не помешают,там ведь все-таки профессионалы преподают и в любом случае что-то полезное и новое можно для себя почерпнуть.
PMEmail Poster
Kotolev
Отправлено: Jan 22 2019, 02:06 PM
Quote Post

Сержант
*

Ну да конечно, учится новому никогда не поздно, тем более, что кондитерское искусство тоже не стоит на месте. Столько новых рецептов, и не только выпечки, многому можно научиться на курсах даже, например, для себя для начала, а потом ведь, если получается, то можно и своим делом заняться, это прибыльно довольно.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0195 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]