Reply to this topicStart new topicStart Poll

знакомства

tchopmisha
Отправлено: Jan 9 2020, 12:31 PM
Quote Post

Солдат
*

привет я холостяк очень хочу крепких и серьезных отношений.Так как я вечно на работе времени нет выйти и познакомиться с девушкой.Может кто знает хороший сайт знакомств?Ну чтоб без пошлоты был,просто пообщаться может потом встретиться.
PMEmail Poster
serudav
Отправлено: Jan 9 2020, 02:37 PM
Quote Post

Сержант
*

Я даже не знаю кто сейчас знакомиться в интернете все это мутно как-то,она тебе может чужие фото скидывать а при встрече окажиться что она крокодил.Я б на твоем месте уделил немного времени на личную жизнь.А так просто время потратишь зря.Ну это лично моё мнение сам решай как тебе лучше.
PMEmail Poster
ogontanja
Отправлено: Jan 9 2020, 04:51 PM
Quote Post

Солдат
*

Я вас прошу сейчас 21 век на дворе абсолютно все так и делают чтоб с экономить время общаются в интернете а после если человек становиться интересен могут встретиться.Я между прочим так замуж вышла.Вот сайт на котором точные фотографии и данные https://linkyou.ru/ найдите себе девушку которая понравиться и вперед.Все в ваших руках,удачи вам.
PMEmail Poster
risotto16721
Отправлено: Jan 27 2020, 11:17 PM
Quote Post

Старший
*

Главное, получать удовольствие от процесса. Она также обозначает, что игрок в первую очередь должен воспринимать все происходящее, как обычное развлечение, и лишь потом как возможность заработать деньги. Рассмотрим главные принципы ответственной игры в онлайн лучшее автоматы бесплатно
PMEmail Poster
Gale
Отправлено: Jan 28 2020, 11:29 PM
Quote Post

Прапорщик
*

обязательно нужно будет попробовать
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0212 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]