Главная страница - Текущий раздел: Статьи

CRADLE OF FILTH: Интервью с Дэни Филтом




Есть ли у Вас прозвище, и как Вы его получили?
Дэни: Боюсь, прозвища у меня нет - но я уверен, что каждый ищет его.
Любили ли Вас в школьные преподаватели, или Вы были хулиганом?
Дэни: Я сменил множество школ. В частной школе я был любимцем преподавателей, но затем пошел в обычную школу, где испортил себе репутацию курением за велосипедной стоянкой и ношением чёрной одежды, вы понимаете о чём я!
Как выглядела ваша первая подруга?
Дэни: Замечательно и ужасно одновременно. Я наслаждался ею, но не думаю, что тоже. Понимаете, в 13 лет вы еще не осознаёте, что вытворяете. И всё же, я ликовал.
Кто ваш лучший друг?
Дэни: Моя девушка Тони и наши кошки Lilith, Mushka и Rumble.
Кто был вашим любимым питомцем?
Дэни: Шесть недель у меня жил маленький питон моего друга, пока он переезжал. Он уполз из школьного террариума и прятался за батареей в течение двух недель, чтобы не замерзнуть. Это вызвало такую панику…
Вас когда-нибудь арестовывали?
Дэни: Да, несколько раз! Первый раз, когда я подрался с кем-то. Затем за катание на скейте, и вторжение в частные владения. Но я не был виновен, это была всего лишь охота за призраками. Также меня поймали за кражу в местном магазине в нашей деревне. Но меня так и не посадили.
Не могли бы Вы описать себя беспристрастно?
Дэни: Странноватый, слегка маловат ростом, саркастичный, неуклюжий в постели. Ни каких преувеличений ..., я не думаю, что когда-либо смог бы ответить беспристрастоно, так что не обращайте внимания.
Самая необычная вещь, которую вы когда-либо покупали?
Дэни: Я недавно купил телевизор за $1200. Это не самая большая потраченная мной сумма, но, я бы сказал, что это достаточно расточительно. Я редко смотрю само телевидение, чаще фильмы. Но, чёрт возьми, это Sony с множеством динамиков повсюду. Звездные Войны выглядят просто невероятно.
Кто, по вашему мнению, действительно заслуживает уважения?
Дэни: Актриса Jane Seymour. Вспомните, как она сыграла в Синдбаде и фильмах про Бонда. Она лучшая женщина на свете. Просто великолепна.
А кто заслуживает наказания?
Дэни: Ребята из MANOWAR. Когда я был подростком, я чертовски любил их, но последний их альбом - это разочарование. Это не металл, это рок! Где былые заводные ребята? Помимо MANOWAR, наш Премьер-министр заслуживает хороший порки. Да, он такой. Когда слушаешь, то, что он говорит, чувствуешь себя, как в дерьме.
Кого бы Вы меньше всего хотели увидеть голым?
Дэни: Остальных ребят из нашей группы. Я стараюсь смотреть на них как можно реже!
Расскажите о самом интересном слухе, который Вы слышали о себе.
Дэни: Что я со всей командой снялся в гей-порно-фильме, который затем показали в Дании. Около 40-50 фанов видели его своими глазами. Я всегда задумывался над происшедшим после того, как я принял снотворное во время концертного турне, ведь после этого я проснулся с воспаленным очком...
Какая шутка нравится вам больше всего?
Дэни: Она слишком грубая и пошлая! Наш ритм-гитарист (Gian) - вот моя любимая шутка. Он уделал всех…
Представьте, что Вы оказались на необитаемом острове без еды. Кого из членов группы Вы бы съели первым?
Дэни: Ника (барабанщика) - его бы хватило на всех…
Какую песню CRADLE OF FILTH вы бы поместили на сборник самых отстойных композиций нашего времени?
Дэни: Последние четыре альбома. Они бы стали бестселлером! Прежде чем выпускать плохие альбомы, вы должны добиться определенной славы!
Какие наркотики вы выбираете?
Дэни: Выход на сцену - вот самый конкретный наркотик. Я употребляю несколько
наркотиков типа марихуаны, но я бы сказал, что выступления действуют лучше всего. Примите немного кокаина, выйдите на сцену, и ваше сердце просто не выдержит!
На что по-вашему похож Бог?
Дэни: Он похож на нашего клавишника, который изображает из себя святого. Но в любом клубе, в который он приходит, за ним сразу увязывается толпа девчонок! Тогда он немного выпивает и превращается в грешника! Бог должен напоминать его. У него есть чувство юмора.
Как бы вы предпочли отправиться в свой последний путь?
Дэни: В гробу.



Читайте далее: TOY DOLLS: TOY DOLLS - биография группы TRABANT: Ободрать ТАТУ - интервью с группой (май 2004) TRAIL OF TEARS: Интервью с группой (2001) TRAIL OF TEARS: Интервью с Рунаром Хансеном (2003) TRAVIS: Бритпоп не существует - интервью с Энди Данлопом (2001) BABYS: BABYS GUT: GUT - биография группы TRISTANIA: Интервью с Андерсом Хидле (2003) TUMULUS: TUMULUS U2: U2 U.K. SUBS: U.K. SUBS - биография группы UMBRA ET IMAGO: UMBRA ET IMAGO в Точке UMBRA ET IMAGO: Отчет о концерте UMBRA ЕТ IMAGO в Москве (2006) UNDERTONES: UNDERTONES - биография группы UNHOLY: Путешествие в беспроглядную вечность - интервью с Исмо Тойвоненом (1999) URIAH HEEP: URIAH HEEP VADER: Да приидет царствие твое… Nina Hagen: Нина по-прежнему комсомолка Интервью с Ниной Хаген (1995) VANITAS: Интервью с Йоханнесом Кикингером (2002)